Новый хедлайнер Atlas Weekend: на фестивале выступят Placebo

Новини
13.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одними из самых долгожданных хедлайнеров фестиваля Atlas Weekend — 2018 станут идолы британского рока и культовые музыканты для нескольких поколений меломанов — Placebo.

Неизвестно, что преподнесет украинским фанатам лайв Placebo: возможно, это будут известнейшие хиты, а может быть — крутые импровизации. Но очевидно то, приближается одно из самых запоминающихся и ярких событий не только Аtlas Weekend, но и всего 2018 года.

В 2016 году группа отметила 20-летнее пребывание во главе альтернативного рока масштабным турне 20 Years Of Placebo. В их арсенале — миллионы проданных альбомов, номинации и победы в знаковых премиях, а также сотрудничество с такими музыкальными легендами, как Дэвид Боуи, Роберт Смит и Майкл Стайп.

Напомним, что IV фестиваль Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНХ с 3 по 8 июля. За 6 дней на 7-ми сценах фестиваля выступят более 200 украинских и зарубежных артистов.

Найти больше информации и купить билеты на фестиваль можно на сайте.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).