Что вы знаете о Берлине: новая съемка L'Officiel Online

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В декабре прошлого года фотограф Сергей Васильев и L’Officiel Online начали проект What do you know about world. В нем мы изучаем модную карту мира и рассказываем, что происходит на фэшн-рынках в разных странах, – Сергей путешествует по городам Европы и готовит съемки с местными командами. В результате кадры, которые отображают видение локальных стилистов, визажистов, моделей и мастеров по волосам, сопоставляются со снимками архитектуры города.

На этот раз Сергей отправился в Берлин. Ему пришлось работать с абсолютно интернациональной командой: ему помогали стилист из Хорватии, визажист из Италии, парикмахер из Великобритании и две немецкие модели. В сущности, такой состав тоже в каком-то смысле отображает дух Берлина – международной столицы, радостно встречающей людей всех национальностей и рас. «Германию обязательно нужно посетить, чтобы покататься на велосипеде по городу, сходить на сумасшедшие вечеринки и попробовать разобраться в общественном транспорте, рассказывает Сережа. – Но давайте будем честны друг перед другом: Берлин не назвать одной из модных столиц».

Стилист съемки выстраивал луки, основываясь на том, какие немецкие дизайнеры впечатлили его своими новыми коллекциями или постоянной работой, а вот визажист рассказывает, что в работе вдохновляется только моделью. Результат совместной работы команды, реализованной в народном парке Фридрихсхайн. 

Все – NOBI TALAI
Обувь ZIGN

Все – IVAN MAN 

 

Все – WILLIAM FAN

 Все – HIEN LE
Обувь ZIGN

Все – RIANNA + NINA

Обувь ZIGN 

 Все – RIANNA + NINA

 Все – HIEN LE
Обувь ZIGN

Слева: все – WILLIAMFAN
Справа: все – ODEEH

Photographer: Sergey Vasiliev

Style: Davor Jelusic

MUA: Gianluca Venerdini

Hair: Nina Butkovich Budden (TOM FOLWARKOW MANAGEMENT)

Models:

Stefan Pollmann (MODELWERK)

Freddy (CORE ARTIST MANAGEMENT) 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).