Стало известно, какую сумму Меган Маркл потратила на одежду с тех пор, как стала герцогиней

Новости
03.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Конечно, после того, как Меган Маркл стала членом королевской семьи, ей многое стало запрещено, однако некоторым аспектам ее жизни может позавидовать любая девушка. Так, выяснилось, что за время замужества покупка нарядов и аксессуаров новоиспеченной герцогини Сассекской обошлась королевскому двору приблизительно в миллион долларов.  

Об этом сообщила в интервью передаче Entertainment Tonight королевский эксперт Кэти Ничолл. Так, по ее подсчетам, самая большая сумма ушла на свадебные наряды Меган: первое платье, от Givenchy, обошлось казне в 440 тысяч долларов, а второе, от Stella McCartney, – в 157 тысяч долларов. И, хотя это довольно-таки большие суммы, во дворце считают, что такие траты того стоят.

«Меган теперь является амбассадором королевской семьи, – отмечает Ничолл. – Посмотрите на рекламу, которую Меган сделала ей в преддверии свадьбы. Я бы сказала, что это стоит каждого потраченного пенни».

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что стиль Меган Маркл принесет британской моде 150 миллионов фунтов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).