Helen Marlen выпустили серию футболок в поддержку экологической инициативы

Новости
04.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Helen Marlen представляет лимитированную серию футболок, вырученные средства от продажи которых пойдут на закупку саженцев для ботсада им. Фомина.

Месседж рекламной кампании серии – «Коли подобаєшся собі». Именно эти слова вышиты на каждой футболке, но прочесть их можно только в зеркале или в Instagram Stories. С помощью этого слогана Helen Marlen хотели сказать, что уверенней всего вы чувствуете себя, когда нравитесь себе. Основной посыл кампании – научиться говорить о любви к себе, а также о маленьких и больших чудесах, которые рождает эта любовь. По словам Helen Marlen, в этом и заключается главная миссия их бренда – помочь каждому найти себя, свое любимое дело и ощутить собственную силу.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы можете стать владельцем одной из 350 #helenmarlentshirt, каждой из которых присвоен серийный номер, указанный на тубусе-упаковке. Таким образом, вы присоединитесь ко многим модным инфлюенсерам, которые уже приобрели футболки из новой серии. Среди них – Маша Ефросинина, Лиза Юрушева, Саша Скичко, Ольга Фреймут, Юлиана Дементьева, DJ Mykyta и Татьяна Терехова.

Приобрести футболку из серии можно на сайте.

Напомним, что Helen Marlen не первый раз поддерживают городские экологические инициативы. Так, ранее бренд уже занимался обустройством Пассажа и ботанического сада им. Фомина.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).