15 ведущих топ-моделей на показе Versace

ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето – 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

“Каждая женщина может быть женщиной Versace”, – рассказала Донателла в интервью для сентябрьского номера L’Officiel-Украина и на показе в очередной раз подтвердила свои слова. Коллекция весна-лето 2019 была продумана таким образом, что женщины всех возрастов найдут что-то для себя. Кому-то придутся по душе романтичные платья на одно плечо с летящей юбкой миди, кто-то захочет нарядиться в тотал-лук из принтованного денима или кроп-топ в паре с брюками клеш как в 70-х, и, конечно, для ценителей итальянской классики в новой коллекции Версаче представила несколько черных шелковых платьев.

Отдельного внимания заслуживал кастинг. В прошлом сезоне Донателла Версаче вышла в финале шоу на подиум в сопровождении 5 супермоделей 1990-х годов, которые были музами ее брата Джанни Версаче. В этом – на подиуме мы насчитали 15 топ-моделей, имена которых у всех на слуху, среди них Наташа Поли, сестры Хадид, Кайя Гербер, Эмили Ратаковски, Аня Рубик, Лия Кебеде и икона ранних 1990-х канадка Шалом Харлоу. 

Читайте также: Винил, монохром и горох на показе Max Mara.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).