Мей Маск, Карла Бруни и Моника Беллуччи на показе Dolce & Gabbana

Тижні Моди
24.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Доменико Дольче и Стефано Габбана продолжают менять модную индустрию — и не посредством вещей, а с помощью известных личностей. "Каждый из нас — король или королева нашей собственной жизни!" — гордо заявляет Дольче, имея в виду человеческую ДНК, неповторимый набор генов каждого человека. Этому и была посвящена коллекция — индивидуальности и разнообразию. Кстати, дуэт показал 150 выходов. 

Показ открыла Моника Беллуччи, одетая в классическое платье Dolce & Gabbana с открытыми плечами, усыпанное крупными горошинами. Вслед за ней — Карла Бруни в "барочном" жаккардовом костюме, вышитом серебряными и золотыми нитями, Изабелла Росселлини в белой рубашке, чёрных брюках и накидке в тон, сшитых из тонкого кружева, со своей дочерью Элеттрой и внуком, Мей Маск в чёрном костюме, надетом поверх традиционной белой рубашки. Рядом с ними шли известные модели — например, Эшли Грэм в силуэтном леопардовом платье, Ева Герцигова в роскошном чёрном платье из тюля и шелка и Хелена Кристенсен в платье-комбинации.

Дольче и Габбана снова собрали у себя на показе моделей разных типов фигур, этнических принадлежностей и сексуальной ориентации. И нужно ли говорить, что они подают отличный пример для современной моды?

 
 
 
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).