Макс Барских подписал контракт с Sony Music

Герои
28.09.2018
Новый альбом артиста «Семь» выйдет на крупнейшем мейджоре
ПОДЕЛИТЬСЯ

Контракт украинского музыканта со звукозаписывающим лейблом стал крупнейшим в истории отечественной музыкальной индустрии. За эксклюзивное право представлять альбом Барских во всем мире Sony Music заплатило артисту рекордную сумму на территории СНГ.

«Мы давно наблюдаем за Максом Барских и хотели начать наше сотрудничество. Мировой тур, количество прослушиваний и продажи его треков на диджитальных сервисах свидетельствуют о том, что география артиста значительно расширилась, а аудитория Макса сконцентрирована не только в странах СНГ, но и в Европе и США. Эти результаты дают уверенность в успехе будущего альбома. Я уже слышала новый материал, и он потрясающий. Мы с нетерпением ждем его выхода», – комментирует Арина Дмитриева, генеральный директор Sony Music в странах СНГ.

Дэниэл Либерберг, Макс Барских и Арина Дмитриева Макс Барских

Специально для подписания контракта из Германии прилетел президент Sony Music в континентальной Европе Дэниэл Либерберг, который поздравил артиста с началом сотрудничества и вручил Барских золотой и платиновый диски за выпуск суперуспешного хита «Сделай громче».

«Мы рады, что спустя два года переговоров именно Sony Music получили эксклюзивное право дистрибьюции пятого студийного альбома «Семь» на весь мир. Я должен признаться, что был приятно удивлен талантом Макса, харизмой и тем, что он создает. Барских – исполнитель мирового уровня, профессионал во всем», – комментирует Дэниэл Либерберг.

Sony Music – одна из крупнейших международных компаний, оперирующих в сфере музыки и развлечений. В ростер Sony Music входят такие артисты, как Beyonce, Justin Timberlake, Michael Jackson, Witney Houston, Pharrel Williams и многие другие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).