Режиссер Лука Гуаданьино проводит бесплатный курс по кинематографу

Новини
17.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для юных талантов
ПОДЕЛИТЬСЯ

В коллаборации с Armani Laboratorio итальянский режиссер Лука Гуаданьино проведет интенсивные воркшопы по кинематографии уже этой осенью. Курс предназначен для молодых креативных людей, которые хотят улучшить свои навыки в съемке кино.

Воркшопы будут организованы Armani Laboratorio в качестве второй части инициативы итальянского модного дома, поддерживающей молодых кинематографистов. Курс предоставит студентам возможность совмещать теорию и практику под руководством признанных талантов киноиндустрии, включая сценариста Дэвида Кайганича (“Большой всплеск”, “Террор”), кинематографиста Лукаса Гата (“Суспирия”) и самого Гуаданьино (“Назови меня своим именем”, “Я есть любовь”).

Режиссер поделился советом для начинающих кинематографистов: "Не позволяйте никому говорить вам, что что-то невозможно. Будьте смелыми и настойчивыми и помните, что от вас одних зависит все, что происходит".

Курс будет проходить на английском языке в Милане в конце ноября. Набор проводится сразу на несколько направлений: режиссирование, сценарное мастерство, кинематография, монтаж, декорирование, дизайн костюма, стайлинг по макияжу и волосам. Для участия в конкурсе нужно отправить свою работу на одну из предложенных тем: “Новый мир женщин”, “Взросление” и “Без ярлыков”.

Зарегистрироваться и узнать больше о курсе можно здесь. Советуем не ждать: дедлайн подачи заявки уже 21 октября.

Читайте также: Мишель Обама запускает образовательный проект для девочек

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).