За что мы любим Райана Гослинга

ПОДЕЛИТЬСЯ
Танцор, певец, актер
ПОДЕЛИТЬСЯ

12 ноября день рождения празднует человек, без которого нельзя представить "Ла-Ла Ленд", "Бегущего по лезвию 2049" и вообще современный Голливуд, — Райан Гослинг. Мы же решили, что лучше всего поздравить актера лестью. А точнее — рассказать, за что же мы его очень любим.

За Дэдпула

Не тот Райан, вечно с ними путаница.

За чувство юмора

Если вы не видели выпусков "Субботним вечером в прямом эфире" с Гослингом, то срочно исправляйте ситуацию. Сдерживать смех Райан, правда, не умеет, но это и к лучшему.

За музыку

У актера есть собственная группа Dead Man's Bones, где он играет на клавишных и бас-гитаре. Проект выпустил альбом в 2009 году, который получил название Dead Man's Bones и периодически радует фанатов песнями.

За танцы

Этот парень умеет вообще все!

За актерское мастерство

У Райана две номинации на "Оскар" и пять номинаций на "Золотой глобус" (есть одна победа благодаря "Ла-Ла Ленду"). Ждем наград за роль Нила Армстронга в фильме "Первый человек" и радуемся тому факту, что Гослинг прекрасно умеет играть как драматические, так и комедийные роли.

За лингвистические способности

Гослинг — канадец, так что он с легкостью говорит как на английском, так и на французском. Но на этом актер не остановился и выучил испанский. Что сказать, лишними такие знания не будут.

За то, что не зря проводит время в спортзале

Собственно, все же сказала героиня Эммы Стоун в "Этой дурацкой любви". Складывается впечатление, что Гослинга отфотошопили.

За раннюю карьеру

Как иначе мы бы развлекались, если бы в интернете не было записей молодого Гослинга на шоу Микки Мауса? К слову, его коллегами на шоу Disney были Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Бритни Спирс.

За сложные отношения с хлопьями

Когда-то на сервисе Vine один из пользователей сделал видео, где Гослинг отворачивается постоянно, как только ему подносишь ложку с хлопьями ко рту. Ролик стал вирусным и после трагичной смерти автора Гослинг специально зарегистрировался на Vine, чтобы снять видео, как он ест хлопья.

За любовь к домашним питомцам

Пес Джордж прожил вместе с актером 17 лет. В память о нем Гослинг носит медальон на шее с именем собаки. Также у Райана есть два кота.

За выбор девушек

Мы об этом даже отдельный материал написали!

Читайте также: За что мы любим Тильду Суинтон

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).