Семейный раздор: Кейт, Уильям, Меган и Гарри не находят общего языка

Новости
27.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Что-то неладно в британском королевстве
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новость о переезде принца Гарри и Меган Маркл из Кенсингтонского дворца сопровождается слухами о раздоре между членами королевской семьи. Заявление о переезде пары в коттедж (который больше напоминает дворец) в начале следующего года появилось после того, как Уильям и Гарри решили разъединить свой королевский двор (или простыми словами  офис).

Королевский источник внес некоторые сомнения в дружбу между королевскими парами: “Первоначальный план состоял в том, чтобы Гарри и Меган переехали в одни из главных апартаментов Кенсингтонского дворца. Но последнее время между братьями была некоторая напряженность. Сейчас Гарри и Меган не хотят жить по соседству с Уильямом и Кейт и собираются начать самостоятельную жизнь”. Хоть пара и решила жить отдельно, офисы Меган и Гарри пока что остаются в Кенсингтонском дворце.

Разделение королевского двора Уильяма и Гарри означает, что теперь они будут самостоятельно работать над разными проектами, что позволит им сосредоточиться на своих интересах и разных обязанностях. Это вполне логичное решение, если вспомнить, что один из братьев станет наследником королевского престола, а другой  нет.

Источник, близкий к королевской семье, дал грустное объяснение этим событиям: “Братья поддерживали друг друга с тех пор, как умерла их мать. Но теперь у них есть свои семьи, они больше не полагаются друг на друга так, как раньше”. Королевский историк Роберт Лэйси подтвердил, что их “расставание” было лишь делом времени: “Это имеет смысл, пусть они и останутся командой в будущем, их роли все же изменятся”. Видимо, пришло время повзрослеть.

Пока братья переживают кризис, мнения Кейт и Меган, видимо, не сходятся во многих вопросах. “Кейт и Меган  очень разные люди. На самом деле они не совсем ладят”,  сообщает близкий к семье источник. Возможно, Кейт слишком лично воспринимает желание Меган воспитать детей “нормальными” и ездить на метро? Тем не менее, если у Гарри и Уильяма есть причины для споров, то слухи о ссорах между девушками ничем не обоснованы. Кейт поддерживала Меган с самого начала ее отношений с принцем Гарри, а позже стала одной из самых близких союзниц актрисы при вступлении в королевскую жизнь. Они всегда улыбаются друг другу на официальных мероприятиях и держатся вместе на фотографиях. Возможно, Кейт и Меган не лучшие подруги — и это нормально. В королевской семье, как и в любой другой, бывают размолвки и недопонимания. Совсем как у обычных людей.

Читайте также: Смотрите: Новый портрет королевской семьи в день рождения принца Чарльза

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).