Макс Барских представил новый альбом «7»

Lifestyle
11.02.2019
Новые песни о главном!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Спустя час после премьеры альбом Макса Барских стал №1 в семи странах iTunes: Украина, Беларусь, Россия, Молдова, Латвия, Казахстан и Азербайджан

Пятый полноформатный альбом «7» – это уникально-точный коктейль искренних и интимных историй Макса Барских и звучания переосмысленных 80-х. 

 

«Создавая песню, я стремлюсь говорить просто о глубоких вещах. Собирая воедино альбом, я безжалостно отбрасываю любую песню, которая нарушает общую тему диалога. Потому что музыка – это диалог с моим слушателем, который может и будет повторятся много раз в течение длительного времени в совершенно разных ситуациях и настроении. В альбоме «7» я стал ближе к своей идеальной формуле «приятного прослушивания» и «до встречи глаза в глаза», - комментирует премьеру Барских.

Согласно статистике по стримам у нового альбома артиста большие шансы побить рекорд платинового лонгплея «Туманы». В течение суток после открытия предрелиза «7» пластинка заняла символическое седьмое место в чарте Apple Music, что сейчас является редкостью для поп-исполнителей. Как правило, в Top 10 Apple Music попадают в основном альбомы хип-хоп музыкантов.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).