7 примеров: В чем пойти на свидание 14-го февраля

Тренды
13.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сочетание красного с розовым и стиль модов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прежде всего, каждый сам выбирает, стоит ли отмечать праздник всех влюблённых или же провести его как и любой из дней — размеренно или с головой погрузившись в работу. Радовать себя и близкого сердцу человека свиданием, походом в ресторан или романтичным подарком, несомненно, следует вне установленных дат и условностей, однако в душе всегда что-то приятно "щёлкает" в преддверии дня, когда запланированное время предстоит уделить именно любви, не отвлекаясь ни на что.

А может быть, в этот день вам предстоит первое свидание с тем, от кого вы больше всего ждали приглашения? Подсказываем, какие образы выбирать, чтобы не растеряться при подготовке к свиданию.

Поход в кино, лекторий или на прогулку с посещением любимого кафе

Стиль субкультуры модов 60-х и силуэт в духе Мэри Куант создадут невероятно романтичный и лёгкий образ, а от ветра и осадков спасут лаковая парка и необычный формованный берет. Колорблоки на обуви и сумочке сделают образ нескучным и современным.

Поход в театр

Многие по инерции продолжают ходить на театральные представления в вечерних платьях, из-за чего все друг на друга похожи, а в глазах рябит от вырезов и гипюра. Монотонный и безнадёжно устаревший образ лучше заменить альтернативным — с широкими брюками, шелковой блузой с манжетами, как у героя фильма "Контракт рисовальщика" режиссёра Питера Гринуэя, винтажной сумочкой-минодьером и силуэтным пальто драматичного красного оттенка. Лаковые ботильоны ankle boots дополнят артистичный образ.

Встреча в интимной обстановке дома

Волнующее приключение станет незабываемым, если грамотно подойти и к стилистической составляющей — богемный наряд из шёлка, как на гламурных героинях фильмов 70-х, крупные серьги контрастного цвета и лёгкие мюли идеально дополнит укладка из крупных монолитных локонов или высокого хвоста. Сочетание розового и красного станет деликатным посланием о вашей чувственности.

Званый ужин, камерный концерт или встреча в самом лучшем ресторане

Экстравагантные 80-е — то, чего ни в коем случае не стоит бояться современной женщине при выборе образа для особенного случая. Шёлковое платье цвета электрик, серьги-кисти в ориентальном стиле шинуазри и неординарный аксессуар в виде сумочки-пирамиды, с бусиной у основания ручки — элегантный и роскошный вариант для торжественного события.

Фетиш-вечеринка или вечер в клубе

Алый виниловый плащ поверх викторианской блузы и рокерских кожаных брюк — эффектный наряд для смелых и экспрессивных девушек, готовых к острым ощущениям. Дополняйте подобный наряд ботильонами на манер викторианских и гротескным аксессуаром.

Ужин в ресторане без лишнего шума

Утонченный и женственный образ, призванный сообщить о кроткой и ранимой натуре. А вот пикантные завязки на обнаженной спине скажут многое о скрытом темпераменте.

Семейный ужин с родителями или вечер в загородном доме

Уютный и изящный свитер с отделкой из бахромы в американском стиле конца 19 века придаст образу налёт благородной старины и интеллектуальности, укороченная юбка-трапеция и гранжевые ботинки — озорства, а девичье розовое пальто в клетку станет завершающим романтическим штрихом.

Читайте также: Игривое настроение: 13 вещей с бантами на весну

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).