Что внутри: Анонс мартовского номера L'Officiel

Новини
04.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новые горизонты
ПОДЕЛИТЬСЯ

"Выше нос! Всё будет хорошо! – задает оптимистичное настроение Ульяна Бойко, в своем письме главного редактора. – Инсайдеры полушепотом поговаривают об очередном глобальном кризисе. Но мы с оптимизмом смотрим вперед и надеемся, что модный "Титаник" не наскочит на финансовый айсберг". 

В мартовском номере мы говорим о внутренней силе и вере в себя, без которых невозможно добиться признания и осуществить мечты. Один из таких примеров – бренд Ksenia Schnaider. Мария Моховая поговорила с дизайнерами о сложностях переработки денима и о секрете успеха асимметричных джинсов. Заглядывая в будущее, определяем оптимистичный настрой весеннего сезона и его основные тренды. Изучаем, насколько подиумные коллекции связаны с реальностью, рассуждаем о возможном кризисе модной индустрии и работе над ошибками в рубрике "Аналитика".

Уже более 20-ти лет прошло с момента создания первого в мире интернет-магазина. И если раньше острота конкуренции ощущалась вполсилы, то сегодня земля буквально уходит из-под ног физических магазинов. В рубрике Following – интервью с австрийским дизайнером Петаром Петровым, который не ограничивает свою аудиторию возрастными рамками и отлично держит баланс между классическим тейлорингом и новомодными трендами, одевая в свой бренд выдающихся Джулию Робертс и Слик Вудс. По традиции о самых ярких, местами дерзких и актуальных beauty-образах рассказывает Ольга Федоровская.

В начале марта в украинский прокат выходит музыкальная комедия "Гуцулка Ксеня", а в разделе "Культура" вас ждет знакомство с исполнительницей главной роли – молодой актрисой Варварой Лущик. Также в разделе – интервью с австралийкой Марго Робби, чьи фанаты с нетерпением ждут премьеру фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", в котором актриса сыграла главную женскую роль. Завершает наш солнечный номер путешествие по живописным провинциям Франции, местам, куда хочется возвращаться круглый год в поисках своей внутренней гармонии. 

Мартовский номер L’Officiel Украина уже в продаже!

Читайте также: Что внутри: Анонс февральского номера L'Officiel

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).