5 хайлайтеров, которые сделают вас звездой вечеринки

ПОДЕЛИТЬСЯ
Блистать!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одновременно с первыми солнечными днями в нашу жизнь обычно врываются любовь и ночные вечеринки, длящиеся до утра. При этом тусклость кожи, присущую межсезонью, никто не отменял. Чтобы лицо выглядело холеным, свежим и отдохнувшим, выберите один из хайлайтеров в нашем списке. Они расставят красивые солнечные блики на выпуклых частях лица, высветлят нужные зоны и сделают самый несложный макияж особенным.

Météorites Baby Glow Touch, Guerlain

Кремовый хайлайтер в стике Météorites Baby Glow Touch от Guerlain нежно благоухает фиалкой и превращает процесс стробинга в ольфакторное удовольствие. В нем три корректирующих и придающих яркость оттенка: нежно-розовый для свежести кожи, лавандовый против тусклого цвета лица, а сияющий белый – для отражения света. Каждый цвет содержит микросферы с инкапсулированной алмазной пудрой, которая обеспечивает эффект подсвеченной изнутри, по-детски сияющей кожи.

Teint Couture Radiant Drop, Givenchy

Жидкий хайлайтер Teint Couture Radiant Drop от Givenchy – средство-мультитаскер. С помощью очень удобной и упругой кисти его можно наносить как на отдельные участки (чтобы подсветить их), так и на все лицо (чтобы придать коже красивое естественное сияние). За счет текстуры флюида и обогащенной перламутровыми частицами формулы он мгновенно сливается с кожей, улавливая и рассеивая падающий на нее свет. Идеально подойдет тем, кто не любит непроницаемое мерцающее покрытие на лице.

Aura Dew, Shiseido

Если вы без ума от муссовых десертов, вам однозначно придется по душе шиммер в прозрачном флаконе Aura Dew от Shiseido. В его легчайшей, почти невесомой текстуре нежно мерцают частицы перламутра разных форм и размеров, которые создают красивую игру света на коже. Средство прекрасно подходит и для лица, и для глаз, и для губ, а за счет минимальной пигментированности его можно наносить прямо на ходу. Этот хайлайтер не утяжеляет макияж и идеален для создания стробинга без четких границ.

Glow 2 Go, Clarins

Если вы привыкли заканчивать макияж в такси по дороге на работу или вечеринку, присмотритесь к двустороннему стику Glow 2 Go от Clarins. С одной стороны это красивые румяна, с которыми на щеках распустятся розы, а с другой – хайлайтер лавандового оттенка для придания лицу сияния. С ним создавать стробинг в несколько касаний или вмиг придать лицу ухоженный вид и подсвеченность как будто изнутри вполне реально.

Chill Out, Fenty Beauty

Наша любимая Рианна все делает с размахом, и средства макияжа для ее бренда Fenty Beauty – не исключение. Например, в палетку хайлайтеров Chill Out вошло сразу семь оттенков: фиалковый, небесно-синий, золотой, бледно-голубой, песочный, лиловый и шоколадный. Наносить их певица рекомендует не только на скулы, но и на веки в качестве теней – сотни восхищенных взглядов на вечеринке вам обеспечены!

Читайте также: Розы на щеках: Лучшие румяна, которые стоит попробовать весной

Читайте также: Учимся, как правильно наносить румяна на лицо

Читайте также: 8 кистей для макияжа, без которых не обойдется ни один визажист

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).