Лучшие бальзамы для губ, которые вам пригодятся весной

ПОДЕЛИТЬСЯ
Читай по губам
ПОДЕЛИТЬСЯ

Одновременно с первыми теплыми днями нам хочется сменить плотные средства и защитные масла для губ на более легкие варианты. По этому поводу мы собрали лучшие бальзамы для губ, которые пахнут шоколадом, превращают губы в леденцы, порадуют взгляд красивым флаконом и защитят от пагубного воздействия ультрафиолетового излучения. С этого дня сезон поцелуев призываем считать открытым!

Kisskiss Roselip, Guerlain

Если вы вечно переживаете о том, чтобы не забыть нанести увлажняющее средство перед слоем помады, оттеночный бальзам для губ Kisskiss Roselip от Guerlain сумеет вас успокоить. В палитре оттенки стартуют нежнейшим карамельным и заканчиваются пылающим красным – причем все они придают губам красивое сияние. В формуле – масла лепестков розы и жожоба, экстракт розы, которые питают, разглаживают линии, а также гиалуроновая кислота, которая увлажняет нежную кожу, устраняет сухость губ, делает кожу мягкой и упругой, в секунды заметно увеличивает объем и создает эффект более пухлых губ, больше похожих на фруктовые леденцы.

Confort Extrême Lèvres, Sisley

Бальзам для губ Confort Extrême Lèvres от Sisley – SOS-средство для экстренной помощи поврежденным, пересохшим и потрескавшимся губам после длинных прогулок в ветреную погоду. Его тающая текстура мгновенно впитывается, создавая нежнейшую вуаль на деликатной коже. Коктейль из масел лесного ореха, ядра сливовой косточки, подсолнечника, экстрактов карите и красного манго в составе увлажняет, питает, успокаивает, заживляет трещинки и работает как надежный щит от агрессии окружающей среды.

Lip Balm SPF 30, L’Occitane

Бальзам Lip Balm от L’Occitane в кипенно-белом тюбике с темно-синей крышкой настраивает на теплый сезон не только своим видом, но и SPF 30 в формуле, который надежно защищает деликатную кожу губ от солнечного излучения. Кроме него, создатели добавили в состав натуральное масло карите, богатое витаминами и жирными кислотами (олеиновой, стеариновой, пальмитиновой, линолевой и линоленовой), которые питают, смягчают и восстанавливают поврежденную кожу губ.

French Kiss, Caudalie

Линия French Kiss от гениев ухода Caudalie представлена бальзамами в трех оттенках: винном, бледно-розовом и персиковом. В составе 98% ингредиентов натурального происхождения: касторовое масло и масло подсолнечника в ответе за увлажнение и питание кожи, полифенолы косточек винограда работают как антиоксиданты, экстракт алоэ вера восстанавливает и разглаживает. Сияние и стойкость на губах обеспечивают светоотражающие пигменты и пчелиный воск в формуле. Вся тройка благоухает ванилью и апельсиновым цветом, а тюбики бальзамов увенчаны крышками из светлого дерева.

Lip Moisturizer, Malin + Goetz

Гель для губ в удобном тюбике Lip Moisturizer от нью-йоркского аптечного бренда Malin + Goetz – один из бестселлеров, который был разработан специально для мгновенного восстановления сухой и раздраженной кожи губ. Жирные кислоты и растительные протеины в составе средства, в отличие от минеральных масел, восков и силиконов, быстро впитываются, чтобы тут же увлажнить, разгладить и защитить губы от повреждений. Гель нежно пахнет свежей мятой и лаймом, что автоматически сокращает время ожидания лета.

Whipstick, Lush

Жестяная упаковка бальзама для губ Whipstick от британского бренда Lush напоминает место для хранения любимых конфет, которое было в детстве у каждой из нас. Вы непременно полюбите его за это, а еще за то, что он пахнет хорошим шоколадом, – и это заслуга натурального черного шоколада в составе, а не отдушек в средстве. Ключевыми ингредиентами, которые ухаживают за кожей губ, разглаживают ее, устраняют шелушения, создатели сделали масла сладкого апельсина, мандарина, ванили, миндаля, оливы, ростков пшеницы и ши, а также абсолю колумбийского какао.

 

Читайте также: Beauty-продукты со spa-эффектом, которые превратят уход за кожей лица и тела в праздник

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).