Мадонна отправится в мировой театральный тур

Новости
07.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уже в сентябре 2019 года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадонна готовит новое шоу для своих поклонников. Уже в сентябре 2019 года она отправится в мировое турне с новым альбомом Madame X. Анонс тура появился на официальной странице певицы в Instagram. Madame X стал 14-м студийным альбомом в карьере Мадонны.

Основной тур будет состоять из 16 концертов в трех городах. Также организаторы объявили, что будут добавлены дополнительные даты в Лас-Вегасе, Бостоне, Филадельфии, Майами, Лиссабоне, Лондоне и Париже.

Первый концерт состоится уже 12 сентября в оперном театре BAM Howard Gilman в Нью-Йорке.

Уникальность этого тура в том, что концерты будут проходить в виде театральных постановок, а местами проведения выступлений станут театры и оперные залы. Например, Чикагский театр и Уилтерн в Лос-Анджелесе. Мадонна предстанет в новом образе Мадам Х.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Madame ❌ is excited to announce she is going on tour!

Ранее в коротком видео Мадонна рассказала, кто такая Madame X: "Madame X — секретный агент, который путешествует по миру, меняет обличья, сражается за свободу, приносит свет во тьму. Madame X — танцовщица, профессор, глава государства, домохозяйка, наездница, заключенная, студент, мать, дитя, учительница, монашка, певица, святая, шлюха и шпион".

Последний альбом Мадонны под названием Rebel Heart был выпущен в 2015 году.

 

Читайте также: Мадонна выходит замуж за 25-летнего певца в клипе Medellín

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).