Красная дорожка: Кто пришел на amfAR — 2019

События
24.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Благотворительный бал
ПОДЕЛИТЬСЯ

23 мая в рамках Каннского кинофестиваля прошел ежегодный благотворительный бал amfAR. Его традиционно провели в легендарном Hôtel du Cap, собрав под одной крышей звезд Голливуда, меценатов и знаменитостей. В списке гостей значились Кендалл Дженнер, Милла Йовович, Антонио Бандерас, Кьяра Ферраньи, Ева Лонгория, Адриана Лима, Эдриан Броуди и другие знаменитости.

На мероприятии выступили Dua Lipa и группа The Struts, а модный редактор и организатор бала Карин Ройтфельд устроила благотворительный модный показ с Chanel, Louis Vuitton, Prada, Christian Dior и другими модными домами. Актеры и знаменитости поучаствовали в благотворительном аукционе. Среди лотов — полет в космос с Леонардо ди Каприо, съемки в короткометражных фильмах Карла Лагерфельда (прошлогодний лот) и личная фотосессия с Энни Лейбовиц.

За 26 лет проведения бала организация American Foundation for AIDS Research собрала больше $ 220 миллионов для исследований по лечению ВИЧ/СПИДа, поддержки больных и освещения проблемы в медиа.

Кендалл Дженнер Адриана Лима Нина Добрев Дуа Липа Антонио Бандерас Каролина Куркова Винни Харлоу Эльза Хоск Энди Макдауэлл Наташа Поли Сара Сампайо Алина Байкова Джозефин Скривер Памела Андерсон с сыном Ева Лонгория Катринель Марлон Синди Бруна Оливия Калпо Эдриен Броуди Изабель Гулар Крис Дженнер Кьяра Ферраньи Карин Ройтфельд Кристоф Вальц и Каролин Шоффле Томми Хилфигер с Ди Оклеппо

Смотрите также: Красная дорожка: Кто пришёл на бал Met Gala – 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).