Гороскоп на июнь — 2019

Стиль жизни
03.06.2019
ТЕКСТ: Chrystele Dessoy
ПОДЕЛИТЬСЯ
Звезды знают лучше
ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый месяц специально для L’Officiel Ukraine астролог Кристель Дессой делает прогнозы для всех знаков зодиака.

ОВЕН

21 марта – 20 апреля

Общее состояние: в вашей жизни слишком много стресса. Расслабьтесь, выдохните и посмотрите на вещи здраво. Бытовая рутина не стоит ваших нервов, а срочные дела не важнее здоровья и семьи. Любовь: не закрывайте сердце перед теми, кто смотрит на вас влюбленными глазами. Дайте волю чувствам и позвольте себе быть любимой. Мой совет: ваша сила в умении прощать. Пользуйтесь ею! 

ТЕЛЕЦ

21 апреля – 21 мая

Общее состояние: кажется, вам удалось найти гармонию в жизни. Комплименты сыплются из уст окружающих, вы выглядите молодо и энергично. Но не забывайте: работа работой, а законный отдых никто не отменял. Золотые рыбки в океане готовы исполнить любое ваше желание. Единственное условие  – верьте в чудеса. Любовь: если не проговаривать вслух слова любви, сила чувств постепенно угаснет. Мой совет: не пренебрегайте накопленными знаниями, применяйте их в жизни. 

БЛИЗНЕЦЫ

22 мая – 21 июня

Общее состояние: по вашему внешнему виду сложно понять  – счастливы вы или чем-то обременены. Не бойтесь оголять чувства, будьте более красноречивы. Окружающим важно знать, что с вами действительно все в порядке. Любовь: время проявить романтичную натуру, приготовить ужин при свечах или подложить в карман записку с любовным признанием. Мой совет: вы человек-душа! Помните, что рядом есть люди, всегда готовые вас поддержать.

РАК

22 июня – 22 июля

Общее состояние: как творческой личности вам присуще множество талантов. Сумейте среди них отыскать наименее раскрытый цветок и увлечься им – отличный способ разогнать застоявшуюся энергию и  освежить ум. Любовь: период бабочек в животе продолжается. Оставьте в ежедневнике место спонтанности и отправляйтесь в романтический уик-энд. Мой совет: посмотрите на мир глазами ребенка и наслаждайтесь каждым мгновением месяца. 

ЛЕВ

23 июля – 23 августа 

Общее состояние: запасы вашей энергии на исходе. Не подражайте Цезарю в решении нескольких задач одновременно. Будьте последовательны и не распыляйте внимание. Побалуйте себя новым парфюмом или вечерним платьем. Сами создайте повод для праздника и повидайтесь со старыми друзьями. Любовь: стабильность во всем, кроме личной жизни. Отпустите былые чувства, и  новые знакомства не заставят себя долго ждать. Мой совет: смените обстановку.  

ДЕВА

24 августа – 23 сентября

Общее состояние: ваши мысли в последнее время норовят улететь в далекие края, а душа требует спонтанного обновления гардероба. Тратьте деньги с  умом, не поддавайтесь сиюминутному соблазну. Лучше переспите с мыслью о желаемой вещи и совершите покупку утром следующего дня. Любовь: дело то ли в харизме, то ли в природном очаровании, но в этом месяце вас ждут удивительные встречи. Мой совет: не следуйте слепо трендам, доверяйте внутренним ощущениям. 

ВЕСЫ

24 сентября – 23 октября

Общее состояние: давно вы не зачитывались хорошей книгой. Самое время достать список must read и присесть почитать где-нибудь в тени ветвистого дерева. В выходные приготовьте любимые блюда и устройте с друзьями пикник. Счастье в мелочах. Любовь: отношения подобны чешскому хрусталю – потребуется время, чтобы в полной мере осознать их ценность и наметить дальнейший путь. Мой совет: будьте смелее в своих мечтах. 

СКОРПИОН

24 октября – 22 ноября

Общее состояние: вы как спокойное море, готовое в любую минуту поднять шторм и выйти за края. Под маской безразличия скрывается уязвимая натура, поэтому вам жизненно необходимо на регулярной основе выплескивать богатый творческий потенциал. Любовь: все попытки найти любовь тщетны до тех пор, пока вы не докажете, что способны и готовы любить безвозмездно. Мой совет: слушайте сердце, лишь ему известен верный путь.

 СТРЕЛЕЦ

23 ноября – 21 декабря

Общее состояние: переменчивость настроения у вас в крови. Душа требует внешних и внутренних изменений: пересмотрите рацион, запишитесь на курсы актерского мастерства или танцы, попробуйте йогу или медитацию, сделайте в доме перестановку. Пробуйте разное, без попыток не будет движения. Любовь: расположение планет сулит вам новые знакомства, которые могут привести к долгосрочным отношениям. Мой совет: занимаясь любимым делом, не идите с собой на компромисс. 

КОЗЕРОГ

22 декабря – 20 января

Общее состояние: пытаясь держать все под контролем, есть риск заработать бессонницу и переутомление. Хватит думать о работе, суперженщинам необходимо периодически отдыхать. Отправляйтесь на пляж, дабы восполнить нехватку витамина D и предаться неге за чтением легкого романа. Любовь: ваше личное счастье как никогда близко. Мой совет: жизнь полна чудес, прибавьте голос желаниям. 

ВОДОЛЕЙ

21 января – 19 февраля

Общее состояние: в последнее время ваша голова решает слишком много задач. Бесспорно, вы прекрасный пример мультиличности, но в вашей жизни не хватает баловства. Принимая в следующий раз душ, спойте любимую песню, готовя семейный завтрак, не забудьте нарисовать рожицу на яичнице. Любовь: проявляйте вашу любовь в мелочах. Мой совет: не останавливайтесь на достигнутом. Дерзайте! 

РЫБЫ

20 февраля – 20 марта

Общее состояние: брать от жизни все – одно из ваших главных умений, позволяющее проживать самую лучшую жизнь. В преддверии обилия солнечных дней не думайте сбавлять темп. Этот период благоприятен для новых проектов и планирования. Любовь: ваше сердце стучит в унисон любви. Не лишайте чувства слов – говорите, пишите, танцуйте о любви. Мой совет: купите в дом свежих цветов и дайте волю фантазии в создании ароматного тандема.  

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).