Марк Джейкобс снялся с Кристи Тарлингтон для рекламы своего бренда

Новини
02.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Муза и подруга дизайнера
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Марк Джейкобс показал снимки осенней кампании собственного бренда вместе со своей давней подругой и музой Кристи Тарлингтон. Фотографии в стиле 50-х годов, где дизайнер обнимает и целует модель, Джейкобс опубликовал на своей странице в Instagram.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

“Моя дружба с Кристи началась в 1987 году. За прошедшие десятилетия она постоянно появлялась на моих шоу. А после того, как она закрыла показ в этом году, Кристи согласилась сняться для рекламной кампании коллекции. Результаты потрясающие, а тот день, когда мы делали съемку с ней и Стивеном Мейзелом, я буду помнить всегда!” — комментирует Джейкобс.

В феврале этого года 50-летняя супермодель Кристи Тарлингтон впервые за последние 20 лет вышла на подиум и закрыла показ осенне-зимней коллекции Марка Джейкобса.

Больше вещей из осенне-зимней коллекции можно увидеть в недавно опубликованной рекламной кампании бренда с украинской балериной Соней Моховой. Джинсовый костюм, клетчатые платья и кепи модель рекламирует на фоне поля с подсолнухами и одесского пляжа.

Читайте также:

На волне ностальгии: Чем живут сейчас супермодели 90-х

Марк Джейкобс запросил 10 миллионов

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).