Новым лицом Victoria's Secret стала трансгендерная модель

Новини
05.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Впервые в истории бренда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд нижнего белья Victoria’s Secret впервые сотрудничает с моделью-трансгендером. Об этом стало известно из Instagram модели, которая поделилась видео со съемки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Never stop dreaming genteee

“Никогда не прекращайте мечтать”, — пишет девушка под опубликованным видео. Бразильскую трансгендерную модель зовут Валентина Сампайо, ее пригласили сняться в кампании молодежной линии Victoria’s Secret Pink. Девушка также занимается актерской карьерой и ранее появилась на обложке французского Vogue.

Решение пригласить к сотрудничеству модель-трансгендера может быть связано с недавно разгоревшимся скандалом. Маркетинговый директор бренда Эд Разек в одном из интервью заявил, что они не собираются работать с моделями plus-size и трансгендерами. После этого рейтинги шоу упали, а недавно стало известно, что в этом году показ не состоится. Также Victoria’s Secret заявили, что прекратят транслировать показы по телевидению и сосредоточатся на новом формате развлекательной программы.

Читайте также:

Ходят слухи: Шоу Victoria's Secret в этом году не состоится

Почему Victoria's Secret Fashion Show отменяют? Самые горячие версии

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).