Что внутри: Новый дом Донателлы Версаче на острове в Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ
Стоимостью $ 5,6 миллиона
ПОДЕЛИТЬСЯ

Донателла Версаче стала обладательницей 4-этажного особняка Ла Вербанелла площадью 15 000 квадратных футов, стоимостью $ 5,6 миллиона. В нем расположены 50 комнат, 20 из которых — спальни. Дом имеет выход к озеру Маджоре, которое находится на границе Италии и Швейцарии, также на территории особняка есть сад, несколько балконов, бассейн и пруд.

Впервые дом приобрела в 1920 году семья Мондадори, основавшая одну из самых крупных издательских компаний Италии. На вилле побывало много известных гостей, среди которых  и Уолт Дисней. Владелец дома просил всех знаменитых посетителей оставлять автограф на стене над камином.  

Семья Версаче любит красивые виллы, которые славятся роскошным дизайном и архитектурой. Брат Донателлы Версаче Джанни был обладателем легендарного особняка на Саут-Бич, который он снабдил антикварной мебелью, статуями ручной работы и узорами из мозаики. А до 2008 года семья владела виллой на берегу озера Комо, которую они продали почти за $ 40 миллионов.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).