Что внутри: Дом, в котором жила Меган Маркл, выставлен на продажу

ПОДЕЛИТЬСЯ
Двухэтажный особняк
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прежде чем стать хозяйкой королевского коттеджа Фрогмор, Меган Маркл жила в арендованном доме в Лос-Анджелесе. Он находится в Ханкок-парке и сейчас выставлен на продажу за $ 1,799 миллиона.

Двухэтажный дом герцогиня арендовала у своего бывшего мужа Тревора Энгельсона. Поместье в колониальном стиле расположено на территории в 2262 фута и имеет 4 спальни и 3 ванные комнаты. На 1-м этаже натуральный деревянный пол и белые стены. Дом украшают панорамные окна и камин с белыми лепными узорами. Также на 1-м этаже расположены гостиная и столовая, из которой есть выход к развлекательной зоне под открытым небом.

Гостиную и кухню соединяет прозрачная дверь. Кухня оснащена 2-мя духовками, большим холодильником, встроенными шкафами с  мраморными столешницами с золотой отделкой.

На 2-м этаже находятся спальни и ванные комнаты, одна из которых расположена между гостевыми комнатами. Главная комната оснащена собственным санузлом с мраморной стеной и столешницами, комбинированной ванной, душем и двойной раковиной.

Позади дома есть крытая зона для отдыха и обеденная зона на свежем воздухе с зеленым газоном.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).