Tommy Hilfiger и Зендая устроили показ-вечеринку в театре "Аполло" — главном мюзик-холле Гарлема

ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Театр "Аполло" — место силы для афроамериканского сообщества Нью-Йорка. Прославившие его водевили, театральные представления, джазовые и хип-хоп-концерты сделали это место культовым и очень важным элементом нью-йоркской городской сцены.

Звезда сериала "Эйфория" Зендая, в продолжение плодотворного сотрудничества с Томми Хилфигером, посвятила чёрной культуре города свою работу над коллекцией. Под звуки живой музыки в исполнении местных музыкантов темнокожие модели выходили к зрителям в роскошных костюмах в стиле конца 70-х — начала 80-х. Зендая вдохновлялась гардеробом своей бабушки, которая в те годы, как все афроамериканские модницы Нью-Йорка, наряжалась эксцентрично и элегантно.

Силуэтные брючные костюмы в традиционную "гусиную лапку" дополняли полупрозрачные топы с длинными изящными шарфами, поверх белых рубашек были надеты кожаные облегающие костюмы — расклешенные брюки и жилеты, а образы с юбками миди и трапециевидными пальто венчали широкополые шляпы. Девушки показывались также в соблазнительных комбинезонах, щегольских бархатных костюмах-двойках, высоких сапогах и вещах в принтах под питона. Кастинг шоу Tommy Now традиционно оказался инклюзивным, а на лицах моделей светились улыбки.

Смотрите также: В духе 70-х: Зендая разработала вторую коллекцию для Tommy Hilfiger

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).