Как это было: Презентация нового аромата Atlas Fever от Ex Nihilo в Sanahunt

Lifestyle
12.09.2019
Парфюмерные традиции и бунтарский дух.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ex Nihilo – парижский парфюмерный дом, основанный талантливым трио: Оливье Ройером, Сильви Лодей и Бенуа Вердье. И несмотря на молодой возраст бренда, Ex Nihilo уже успел завоевывать сердца ценителей свободы, индивидуальности и бунтарства по всему миру.

В начале сентября в Sanahunt Luxury Department Store Бенуа Вердье представил новое произведение бренда – парфюм Atlas Fever. Этот аромат дополнил коллекцию Babylone, которая включает в себя такие бестселлеры как Amber Sky и Midnight Special.

Аромат был создан Шамалой Мазондйо, вдохновленной первыми турами известных Rock – n – Roll исполнителей. Аромат воплощает в себе слияние лучших парфюмерных традиций и бунтарского духа. Кедр, переплетенный с розовым перцем, напоминает аромат самых ценных пород дерева, а также величайших винтажных гитар. Сладкие ноты бобов тонка и ванили контрастируют со сложным аккордом дуба и гуайяка.

Верхние ноты: розовый перец, благовония.

Сердце аромата: абсолю нарцисса.

Базовые ноты: кедр, сандал, бобы тонка, ваниль, древесный аккорд (дуб, гуаяк)

 

Sanahunt Luxury Department Store: Грушевского, 8/16, Beauty корнер на 4-м этаже.

 

 

Читайте также: Новым символом Одесского аэропорта выбрали скульптуру Степана Рябченко

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).