Двойные шорты, костюмы в полоску и "голые" блузы на показе Chloé

Тижні Моди
27.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках парижской Недели моды прошел показ весенней коллекции Наташи Рамсей-Леви для Chloé — это вторая её коллекция для бренда. Главная идея дизайнера — создавать неагрессивную, гибкую и ненавязчивую моду для современных женщин — вещи, которые будут подчеркивать индивидуальность их обладательницы, по словам самой Наташи.

В подтверждение своих слов дизайнер представила вещи, объединяющие в себе буржуазный шик, повседневную функциональность и взаимодополняемую эстетику. Для будущей весны в коллекции есть шорты из двух слоёв ткани, костюмы и плащи в тонкую полоску, которые выглядят по-деловому непринужденно, топы-корсеты и струящиеся вечерние платья графитового и персикового оттенков. Цветовая гамма коллекции сдержанная, и вкрапления мягкого блеска встречаются лишь на нежно-голубой рубашке и плиссированной юбке макси. На топах и блузах заметны соблазнительные, но деликатные круглые вырезы в области ключиц, а одной из самых интересных вещей стал корсетный тренч в духе моды французского двора 18 века.

Парижанка Наташа Рамсей-Леви чувствует тонкую грань между фривольностью и скромной роскошью.

Читайте также: Вершины и поля Шотландии в рекламной кампании Chloé

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).