Backstage: Как проходила съемка октябрьского номера L'Officiel

Новости
11.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Обложка и кавер-стори
ПОДЕЛИТЬСЯ

На обложке октябрьского номера L’Officiel австралийская модель Ханна Элис демонстрирует один из вечных фетишей женщины – драгоценности Boucheron. "Нам свойственно иметь желание чем-то обладать: одеждой из новых коллекций, ювелирными украшениями и часами, автомобилями и предметами интерьера. Октябрьский номер мы всецело посвятили объектам желаний: от новых имен в предметном дизайне до сезонных трендов в одежде и аксессуарах", – раскрывает тему номера главный редактор Ульяна Бойко в своем вступительном письме. 



Специально для съемок команда отправилась в Париж, в апартаменты ювелирного дома Boucheron на Вандомской площади. О том, как проходили съемки, подробнее рассказывает фэшн-директор L’Officiel Ukraine Ольга Януль. В течение съемочного процесса команда передвигалась по городу на автомобиле DS 7 Crossback трендового желтого цвета. Внутренний дизайн машины с отделкой из кожи и декором в форме бриллиантов получил название Rivoli, в честь одной из центральных улиц Парижа, расположенной рядом с Лувром и садами Тюильри. И всего на день превратился для ребят в просторный "дом на колесах". Здесь переодевалась модель, менялись образы, проходили обсуждения лучшей локации и отбирались лучшие финальные кадры.

Подробнее о содержании октябрьского номера можно прочитать здесь

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).