Коллекция корректирующего белья Ким Кардашьян поступила в продажу

Новини
11.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
15 лет работы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Долгожданная линейка нижнего белья бренда Ким Кардашьян Skims наконец-то поступила в продажу. Официально коллекция появилась еще 10 сентября, но спрос был настолько высок, что буквально через 10 минут после старта продаж сайт просто не выдержал нагрузки и перестал работать. На своей странице в инстаграме Ким успокоила поклонников и пообещала, что команда Skims трудится над возобновлением работы.

О создании собственного бренда Skims Ким Кардашьян заговорила еще в июне этого года. Звезда реалити рассказала, что в течение 15 лет работала над созданием нижнего белья, благодаря которому каждая девушка улучшит свою фигуру.

“Я знала, что не одинока в поисках идеальной формы одежды, и это вдохновило меня на создание чего-то действительно реального, подходящего для любого типа фигуры”, – рассказала Ким.

В качестве моделей бренд будут представлять: Крис Дженнер, Кайли Дженнер, бывшая заключенная Алиса Мари Джонсон, которую Ким освободила от пожизненного заключения, а также модели плюс-сайз.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 

@KylieJenner wears the Sculpting Bodysuit ($62 in sizes XXS-5X) in Ochre. Shop SKIMS Solutionwear™ in THREE HOURS at 10am PST / 1pm EST only at SKIMS.COM.

Допис, поширений SKIMS (@skims)

Уже сегодня любой желающий сможет приобрести на официальном сайте бренда понравившуюся вещь: боди в полный рост, бюстгальтеры, трусы, футболки, шорты и даже платья. Также в линейке есть корректирующее белье и вещи для занятий спортом. Вся коллекция Skims создана для того, чтобы максимально подчеркнуть достоинства фигуры. Все вещи выполнены в нейтральных оттенках: белом, нюдовом и черном цветах. Цены на вещи варьируются от $ 18 до $ 80.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 

We just restocked SKIMS Solutionwear™ in select styles and sizes in CLAY, SIENNA, UMBER, AND ONYX colors. Shop now at SKIMS.COM before they sell out and enjoy free domestic shipping on orders over $75.

Допис, поширений SKIMS (@skims)

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).