Burberry запустили онлайн-игру, в которой можно выиграть пуховик

Новини
24.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Все, чтобы привлечь молодое поколение
ПОДЕЛИТЬСЯ

Burberry запустили онлайн-игру B Bounce. Подражая популярной видеоигре Doodle Jump, появившейся около 10 лет назад, модный дом представил мультяшного олененка, одетого в пуховик, созданный креативным директором бренда Рикардо Тиши.

Пользователям нужно играть за олененка, собирать монограммы британского бренда и попытаться добраться до Луны. Участник, который наберет наибольшее количество баллов, сможет получить призы - специальные gif-изображения и виртуальные пуховики. А игроки из Великобритании, США, Канады, Китая, Японии и Кореи смогут побороться за настоящий пуховик из новой коллекции Burberry.

Марк Моррис, старший вице-президент digital-направления Burberry, комментирует: "B Bounce - это наша первая инициатива для привлечения нового поколения молодых потребителей с помощью интерактивной и увлекательной игровой среды. Мы знаем, что в интернете молодое поколение ищет разнообразие и вовлеченность с помощью развлекательного контента. Мы рады, что клиенты смогут присоединиться к сообществу Burberry в виде игровых взаимодействий, чтобы ознакомиться с нашей новой коллекцией пуховиков".

Игра доступна на сайте B Bounce.

Читайте также: Клиентоориентированность: Burberry создали мессенджер для общения с покупателями в онлайн-режиме

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).