Victoria's Secret выпустили рекламную кампанию вместо традиционного шоу "ангелов"

Новини
19.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Инклюзия и разнообразие
ПОДЕЛИТЬСЯ

Victoria’s Secret представили рекламную кампанию, в которой приняли участие инклюзивные модели. Бренд нижнего белья уже не первый раз работает с моделями нестандартных размеров. После скандала, связанного с харассментом со стороны сотрудников компании, руководство бренда пытается реабилитироваться. Сначала Victoria’s Secret подписали контракт с трансгендерной моделью Валентиной Сампайо, а позже выпустили рекламную кампанию с моделью плюс-сайз Али Тейт Катлер.

На этот раз бренд впервые задействовал инклюзивных моделей для рекламной кампании вместо проведения традиционного шоу с "ангелами". Новая кампания посвящена коллекции For Love & Lemons, и в двух видеороликах модели позируют в нижнем белье, красятся и танцуют.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 

Confidence. Femininity. Individuality. Something exciting is on the horizon... #FLLforVS @forloveandlemons

Допис, поширений Victoria's Secret (@victoriassecret)

Несмотря на то что бренд заявил о новой политике инклюзивности и разнообразия, многие поклонники не оценили такую рекламную кампанию, отметив, что видеть разных моделей в Victoria’s Secret – очень приятно, но все-таки фанаты хотят видеть традиционное шоу бренда и скучают по оригинальному Victoria’s Secret.

Читайте также: Кризис жанра: Что случилось в Victoria’s Secret?

Читайте также: Диета "ангелов" Victoria's Secret, которой модели придерживались перед показами

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).