Красная дорожка: 15 лучших нарядов церемонии American Music Awards — 2019

Тренды
25.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Скромные музыканты
ПОДЕЛИТЬСЯ

25 ноября в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения ежегодной премии American Music Awards — 2019. Немного о победителях: в этом году 29-летняя Тейлор Свифт получила статуэтку сразу в 6-ти номинациях, включая "Артист года" и специальную награду "Артист десятилетия".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Taylor Swift (@taylorswift)

Корейский бойз-бэнд BTS стал победителем в трех номинациях: "Лучший концертный тур года", "Лучшая поп-группа" и "Лучший публичный артист".

Билли Айлиш получила награду как новый лучший артист года и лучший исполнитель альтернативного рока. Лучшим артистом среди хип-хоп-исполнителей стала Карди Би, а Бейонсе стала первой в номинации "Лучший исполнитель соул/R&B".

Несмотря на большое количество звездных гостей, красная дорожка все же оставляет желать лучшего в плане образов, мы выбрали 15 самых ярких. 

Традиционно всех удивил своим эффектным нарядом Билли Портер. Певец выбрал белый кейп Tom Browne в сочетании с головным убором в тон от Stephen Jones. Его тезка Билли Айлиш появилась на красной дорожке почти инкогнито – костюм певицы от Burberry дополнял закрытый капюшон с сеткой из камней. Тейлор Свифт же, наоборот, была не очень скромной – в платье на тонких бретелях от Julien Macdonald и высоких сапогах Casadei. 

Билли Портер в Thom Browne Big Freedia в Libertine и Kesha в Versace Билли Айлиш в Burberry Кристина Агилера в Karen Clarkson Diplo в MCM Тейлор Свифт в Julien Macdonald София Карсон в Francesco Scognamiglio Lil Nas X Ciara в Balmain Кэтрин Лэнгфорд в Rodarte Lizzo в Valentino Дуа Липа в Miu Miu Майя Хоук в Dior Селена Гомес в Versace

Читайте также: Красная дорожка: Кто пришел на церемонию Emmy Awards — 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).