3 beauty-процедуры, которые нужно успеть сделать до Нового года

ПОДЕЛИТЬСЯ
Последние приготовления
ПОДЕЛИТЬСЯ

Предновогодний марафон для большинства из нас представляет собой приобретение подарков для близких и составление меню для праздничной вечеринки. Неудивительно, что привести в порядок кожу лица и тела, а также волосы мы пытаемся 31 декабря, в промежутках между важными звонками и последними приготовлениями. Однако "2020 год" – это звучит очень символично и особенно. По этому поводу (а также потому, что неплохо наконец завести эту традицию) мы сдаем локации и предлагаем записаться на три beauty-процедуры, которые превратят вас в королеву новогодней ночи.

SPA-ритуал ухода для волос

Любимый SPA-ритуал основателя салона красоты в центре Киева Максима Куликова для ухода за волосами зимой – это комплекс процедур. Во время первой эксперты сначала поочередно наносят на чистые вымытые волосы четыре сыворотки, которые называются "Жизненная сила". Это суперфуды для волос, которые обеспечивают глубокое увлажнение, питание и заполнение пустот в структуре прядей. Мастер выдерживает четверку средств около 10-15 минут, а затем смывает. После этого следует процедура терморепарации, в процессе которой происходит "запечатывание" полезных компонентов сывороток в волос, в результате чего происходит их заметное глазу и на ощупь уплотнение. С помощью этого поэтапного ухода вы убережете шевелюру от перепада температур в холода и сухого воздуха в отопительный период. Записаться на процедуру можно в салоне Maxim Kulikоv.

 

Черничный пилинг для кожи

Освежающий уход за кожей лица с соблазнительным названием "Черничный лимонад" – ритуал красоты, который обеспечивает эффект Золушки. Достаточно одной процедуры длиной в час, чтобы привести кожу в порядок в преддверии главного праздника в году. Во время процедуры используются beauty-продукты американского бренда HydroPeptide: очищающие гели, черничный пилинг Blueberry Peel и пилинг с витамином С, маски, сыворотки, кремы для лица и кожи вокруг глаз. Кроме того, косметолог успеет сделать 20-минутный лимфодренажный массаж с бальзамом и сывороткой, а также массаж кистей и рук. Важно: процедура отлично подходит даже девушкам с чувствительной кожей, куперозом и нарушенными барьерными функциями. Мощная доза антиоксидантов, которые поступают в клетки благодаря питательному отшелушиванию, с помощью средств на основе экстракта черники и витамина С обеспечивает красивое сияние, улучшение тонуса кожи и anti-age-эффект. Кроме того, пилинг успокаивает покраснения, выводит токсины, делает тон лица более ровным, а цвет – сияющим. Записаться на процедуру можно в киевском салоне косметологии Krasota Studio.

Вакуумно-роликовый массаж

Красивая фигура с точеными контурами – это результат правильного ухода за собой. Без фитнеса на регулярной основе, сбалансированного питания и массажа (драйбрашинга) смоделировать фигуру практически невозможно. Один из эффективных методов коррекции фигуры – вакуумно-роликовый массаж на аппарате P.R.Cell 2G. Этот аппарат воздействует на жировые клетки, крово- и лимфообращение (лимфодренажный массаж лица), а также ретикулярное волокно (соединительную ткань). За счет глубины проработки процедура позволяет избавиться от отеков, способствует сжиганию жировых отложений, делая фигуру гораздо более стройной и подтянутой. Эффект от процедуры заметен практически сразу, несмотря на то, что обычно клиентам показан курс из нескольких сеансов. Записаться на эту процедуру можно в столичном салоне Mira Beauty Salon.

Читайте также: Как ухаживать за волосами, когда на улице мороз

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).