Самые эффектные образы на красной дорожке "Грэмми" — 2020

Тренды
27.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Яркие и эксцентричные образы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Красная дорожка ежегодной церемонии "Грэмми" славится эпатажными образами. Для "Оскара" звезды, как правило, выбирают приближенные к классике наряды — сдержанные, элегантные и по-голливудски роскошные. На "Грэмми" же, наоборот, настоящее буйство красок и силуэтов — артисты как будто дают волю внутреннему "желанию праздника".

Мы выбрали 16 наиболее ярких и эксцентричных образов прошедшей церемонии и делимся с вами. Среди них — Билли Портер в костюме и шляпе с раздвижными кристальными бра от Baja East, Ариана Гранде в пышном дымчатом Giambattista Valli, исполнительница Джазмия Хорн в платье с набивным африканским орнаментом и Билли Айлиш в киберпанковом наряде Gucci.

Jazzmeia Horn Билли Портер в Baja East Jetsonmade Игги Поп Megan Pormer Cardi B Билли Айлиш в Gucci Swae LeeTyler Lil Nas X Крисси Тайген в Yanina Couture Тейлор Паркс Ариана Гранде в Giambattista Valli Лиззо в Versace Шон Росс Joy Villa

Читайте также: Модное гадание: 12 кутюрных нарядов для красной дорожки церемонии "Оскар"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).