Что внутри: Анонс февральского номера L'Officiel

Новости
03.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

"Там, где не уместен консерватизм, приветствуются перемены. Вот модные дома – от Bottega Veneta до Gucci – пустили по своим артериям свежую кровь Дэниэла Ли и Алессандро Микеле – и только выиграли от этого исторически важного "модного переливания". Моде с ее цикличностью, аллюзиями и оммажами все еще нужно свежее дыхание и новые идеи", – рассказывает главный редактор Ульяна Бойко в своем вступительном письме. 

Первый номер в новом году мы решили посвятить энергии, провоцирующей перемены, вдохновляющей, и людям, олицетворяющим эти перемены. На обложке итальянская модель Элис София в ультрамодных цветовых комбинациях на побережье Коста-Брава напоминает о важности проводить время наедине с природой, наполняющей наш источник сил, как ничто и никто лучше. 

В мире моды предводителями перемен всегда становятся креативные директора брендов. Мы собрали четверку самых ярких за последние пять лет и рассказали о вложении каждого в историю таких модных домов, как Bottega Veneta, Balenciaga, Celine и Gucci. В рубрике Following читайте историю дизайнера Хиллари Теймур и ее нью-йоркского устойчивого бренда Collina Strada, тематика коллекций которого несет ярко выраженный социальный подтекст, а дизайн выходит за рамки общепринятых истин. 

В разделе "Культура" украинская писательница и поэтесса, автор слов песни "Повертайся живим", соавтор популярного путеводителя Awesome Ukraine и теперь уже режиссер Ирина Цилык раскрыла редакции секреты создания ее дебютной картины "Земля голубая, словно апельсин". 2 февраля 2020-го Ирина уже получила свою первую награду "За лучшую режиссуру" на престижном американском кинофестивале Sundance. 

Также в разделе рассказываем, на какие мировые мероприятия стоит ехать в этом году, о премьерах в кино и книжных новинках. Спустя месяц после грандиозного бала Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz мы встретились с Виталием Загоруйко, хореографом-постановщиком вальса и джайва в исполнении звездных пар, чтобы поговорить о его танцевальной биографии, секретах бальной хореографии и закулисье главного танцевального события декабря. 

Ежегодно в январе и сентябре дизайнеры интерьера отправляются в Париж на одну из крупнейших в Европе выставок дизайна и декора Maison & Objet. Последние два года были отличительными для украинских производителей. Подробнее о проектах читайте в рубрике "Дизайн". 

В разделе Beauty говорим о полезных составляющих рациона и инновационных фитнес-направлениях, таких как барре, с нашими неизменными beauty-экспертами Юлией Приваловой и Аллой Григорьевой. Мы уверены: чтобы оставаться продуктивным, необходимо время от времени практиковать заземление. О самых подходящих местах для этого рассказываем в разделе Lifestyle.

Февральский номер L’Officiel Украина уже в продаже!

Что внутри: Что внутри: Анонс декабрьского номера L'Officiel

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).