Хуссейн Чалаян записал acid-house-альбом для своего показа осень-зима — 2020

Тижні Моди
17.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Его стоит послушать
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знатный выдумщик Хуссейн Чалаян, чьи наряды то расплываются под потоками воды, то раздуваются как паруса, снова поразил своих поклонников. Вместе с пионерами acid house  Марком Муром и Дэном Донованом дизайнер записал альбом в минорных тонах, для которого сам исполнил песни под аккомпанемент музыкантов. И это стоит послушать. Новая коллекция также порадовала гостей свежим и в то же время немного ретроспективным взглядом на классику женственности. Замысловатые тренчи, монолитные кардиганы с капюшонами и обернутые вокруг тела костюмные жакеты чередовались с футболками, брюками, роскошными блузами и топами, покрытыми принтом, напоминающим карты Google Maps.

Ключевые элементы: сложносочиненные тренчи с бантами на уровне плеч, мягкие регланы с капюшонами, кожаные костюмы с юбками миди, "переплетающиеся" топы, платья-жилеты.

Актуальные тренды: маленькое черное вечернее платье, многослойность, объём.

На что обратить внимание: шляпы с широкими мягкими полями вместе с костюмами, плащами и вечерними платьями, одиночные яркие акценты в монохромных костюмах, короткая накидка "как из салона красоты" поверх вечернего платья.

Читайте также: В Лондоне состоялся показ совместной коллекции Tommy Hilfiger и гонщика Льюиса Хэмилтона

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).