Гардероб для королевы: Коллекция Fendi осень-зима — 2020

Тижні Моди
21.02.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Строгая женственность
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сильвия Вентурини Фенди представила коллекцию для сильных, уверенных и вместе с тем не стыдящихся своей хрупкости женщин. Гардероб, который сделает свою обладательницу неуязвимой, — не только строгие, почти военные пальто-шинели, плотные брючные костюмы, напоминающие броню воина, но и прозрачные розовые блузы в рюшах, мягкие пальто с выстроченными бра и даже леопардовые кардиганы. Рукава верхней одежды сконструированы подобно одежде знатных дворян и королевских особ испанского двора 17-18 веков, а на трикотажных джемперах вороты напоминают испанский воротник — фрез, что придаёт образам коллекции особой драматичности и весомости. Игривая, строгая, своенравная и элегантная королева — такой видит современную женщину Сильвия Вентурини Фенди.

Ключевые элементы: пальто и бушлаты с пышными рукавами, юбки миди и платья с отлетными деталями, кожаные комбинезоны, мягкие кардиганы с формованными рукавами, блузы в рюшах, гипюровые комплекты.

Актуальные тренды: длина миди, пышные рукава, кожаный костюм, пальто-бушлат, прозрачность.

На что обратить внимание: брелоки и футляры для помады на поясах, сумка-свитер, обруч, поддерживающий волосы у затылка, поперечная плиссировка в вечерних платьях и верхней одежде.

Читайте также: Fendi создали первую в мире ароматизированную сумку

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).