Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро запустили благотворительный звездный челлендж

Новини
16.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Чтобы предотвратить последствия пандемии
ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале апреля Леонардо Ди Каприо вместе с вдовой Стива Джобса, Лорен Пауэлл, основал благотворительный фонд America's Food Fund, чтобы обеспечить нуждающихся американцев продуктами питания во время пандемии коронавируса.

Для привлечения внимания к сбору денег Леонардо Ди Каприо объединил усилия с Робертом Де Ниро и запустил челлендж AllinChallenge. Актеры записали видеообращение к поклонникам с призывом сделать пожертвования. Видео разместили в аккаунте Леонардо в инстаграме.

Тех, кто откликнется на просьбу звезд, ждет подарок – самый щедрый поклонник сможет сыграть эпизодическую роль вместе с Ди Каприо и Де Ниро в новом фильме Мартина Скорсезе Killers of the Flower Moon, провести 1 день на съемочной площадке и появиться на премьере фильма вместе с голливудскими знаменитостями.

Все, что нужно, - совершить пожертвование через сайт AllinChallenge. Все вырученные средства будут направлены в благотворительные организации Mealson Wheels America, No Kid Hungry и America’s Food Fund.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio)

К челленджу уже присоединились голливудские звезды: Джастин Бибер, Джастин Тимберлейк, Мэттью Макконахи, Эллен Дедженерес, Том Брэйди.

Так, Бибер в качестве благотворительного лота предлагает прилететь к поклоннику домой и спеть песню One Less Lonely Girl.

Еще один счастливчик и его 1 гость смогут приехать в Остин, чтобы присоединиться к Мэттью Макконахи, его семье и друзьям на футбольном матче Техасского университета.

Джастин Тимберлейк разыгрывает шанс сыграть в гольф и поужинать с ним и актером Биллом Мюрреем на пляже Пеббл-Бич на полуострове Монтерей (штат Калифорния).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Также среди благотворительных лотов от знаменитостей – день в компании Эллен Дедженерес и тренировка с Томом Брэйди.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Ellen DeGeneres (@theellenshow)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Tom Brady (@tombrady)

Читайте также: #IStayHomeFor: Эмма Уотсон, Дакота Фэннинг, Элтон Джон и другие звезды в новом флешмобе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).