Diesel сняли рекламу в одном из киевских институтов. В главной роли — девушка-трансгендер

Новини
16.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Видео с неожиданным финалом
ПОДЕЛИТЬСЯ

Diesel опубликовали новый рекламный ролик под названием Francesca. Короткометражка рассказывает историю перемен в жизни девушки-трансгендера Франчески. По сюжету главная героиня проходит трансгендерный переход в стремлении к неожиданной мечте – стать монахиней.

Франческа родилась мужчиной, но приняв свое внутреннее самоощущение, становится женщиной. В ролике Diesel поднимают тему примирения религиозных убеждений с гендерной идентичностью.

Религиозные мотивы появляются повсюду в 2-минутной рекламе. В финальной сцене Франческа меняет свои джинсы Diesel на одеяние монахинь и входит в монастырь.

Над видео работала киевская продакшен-студия Family Production. Режиссером видео стал Франсуа Русселе. Рекламу сняли в одном из корпусов НТУУ "КПИ".

Представители Family Production рассказали на своей страничке в фейсбуке, что каждый кадр видео снимался под особенную песню. Также создатели проверили более 50 киевских аптек, чтобы найти те таблетки, которые актриса принимала в кадре.

Читайте также: Diesel выпустили дебютную экоколлекцию, созданную из архивных моделей и обрезков тканей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).