3 образа для летней свадьбы: В чем выйти замуж, если не хочется платье

Тренды
07.07.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Среди цветущих садов или на берегу моря
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лето — романтичное и наполненное волшебством время года. Провести свадьбу среди цветущих садов или на берегу моря — идеальное решение для людей с чуткими сердцами и поэтическим восприятием мира. Почему бы не отдать предпочтение неординарному подвенечному наряду? Мы подобрали 3 примера, которые вдохновят вас на эксперименты.

Брюки + топ

Минималистичный и элегантный образ для тех, кому не по душе платья в рюшах и пышные свадебные шлейфы. Брюки и топ можно интегрировать в другие образы — от деловых до торжественных, а в случае свадьбы — стоит дополнить золотыми деталями и аккуратной укладкой.

Шорты + романтичная блуза

Легкий, однако не слишком жеманный костюм для летней свадьбы — шорты с кружевным шитьем и блуза с открытым верхом. Укладка в таком случае может быть естественной, а обувь — вовсе не обязательно на каблуке. Несмотря на кажущуюся простоту затеи, выглядеть такой наряд будет свежо и эффектно.

Корсет + пышная юбка

Если с детства ваши любимые сказки — о принцессах, а ваша натура нежна как цветок, наряд в духе ретроромантизма придётся очень кстати. Не перегружайте образ большим количеством декора, отдайте предпочтение чистым фактурам. А вот аксессуары выбирайте так, чтобы их детали отличались тональностью от основного костюма. Наиболее деликатным и изысканным будет сочетание сливочно-белого с нюдовыми и карамельными оттенками.

Читайте также: 3 стильных образа для загородного отдыха

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).