Chanel открыли обновленный бутик в Киеве

Новини
17.09.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Интерьер разработал архитектор Питер Марино
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 17 сентября, Chanel вновь открывают обновленный бутик в Киеве. В новом пространстве представлены актуальные коллекции одежды, сумок, обуви и аксессуаров креативного директора дома Виржини Виар.

В бутике будет доступна коллекция часов, в том числе юбилейная модель часов J12 Paradoxe, выпущенная к 20-летию со дня создания первой модели J12, часы Boy Friend и ювелирная коллекция Coco Crush. Кроме того, клиенты Chanel смогут открыть для себя ароматы коллекций Les Exclusifs de и Les Eaux de.

Интерьер бутика разработал архитектор Питер Марино, который также работал над проектом первого бутика модного дома в Киеве в 2009 году. По задумке Марино, пространство бутика состоит из серии салонов, один из которых можно трансформировать в приватную зону.

Новый вход оборудован черной мраморной лестницей и навесом с логотипом. Пройдя через дверной проем, клиенты попадают в пространство открытой планировки, где представлены аксессуары, изделия из кожи, бижутерия и сумки. За ним следует обувной салон, из которого можно попасть в самый большой салон — RTW, с тремя просторными примерочными. Далее клиенты могут перейти в камерную зону RTW, где есть уютный камин, окруженный роскошными золотыми и черными ширмами, с большой примерочной.

В оформлении преобладает палитра бежевого, белого и черного цветов с золотыми акцентами. Площадь бутика после обновления увеличилась до 290 квадратных метров.

Читайте также: Коко Шанель привила всем модницам мира любовь к спорту. Как ей это удалось?

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).