Платья в технике макраме, цветы и шипы в новой коллекции Valentino

ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Будущей весной Пьерпаоло Пиччоли предлагает нам играть на контрастах: сумки и обувь в шипах носить вместе с мягкими кардиганами крупной вязки, летящими платьями и блузами из невесомого шелка и нарядами, связанными в технике макраме.

Женскую линию коллекции модельер разнообразил нарядами: от простых светлых платьев и ярких рубашек до вечерних "в лапшу" и цветочный принт. Не обошлось и без знаковых нарядов — макси в десятках оборок.

Мужская одежда предстоящего сезона по версии дизайнера пропитана романтикой не в меньшей степени, чем женская: объемные кардиганы в вязаных цветах, расслабленные костюмы-двойки и артистичные бомберы из кружева хочется носить уже сейчас.

В это странное карантинное время эмоциональный Пиччоли остается приверженцем живых шоу, с помощью которых старается поддержать в людях чувство единения и эмпатии. Под сводами оранжереи модели выходили к гостям в сопровождении чувственного выступления группы Labrinth.

Читайте также: Униформа для денди и японские мотивы: В Милане прошел показ Giorgio Armani

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).