Гленн Мартин стал новым креативным директором Diesel

Новини
08.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новое назначение
ПОДЕЛИТЬСЯ

Diesel назвали имя нового креативного директора бренда. Им стал дизайнер Гленн Мартин. Как сказано в пресс-релизе компании, Мартин будет отвечать за создание коллекций, глобальный имидж бренда, коммуникации, дизайн интерьера и многое другое.

Бельгийский дизайнер Гленн Мартин родился в 1983 году. Он начал свою карьеру в компании Jean Paul Gaultier, а с 2013 года занимал пост креативного директора бренда Y / Project. В 2018 году Гленн стал одним из приглашенных дизайнеров экспериментальной капсульной серии Diesel Red Tag.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Diesel (@diesel)

Основатель Diesel Ренцо Россо рассказал: "С тех пор как я встретил Гленна в 2017 году, я видел, как он набирается опыта, а его талант укреплялся. Работая с ним над Diesel Red Tag, мы изучали архивы и наследие нашей компании, я наблюдал за его взаимодействием с брендом, и это сблизило нас. Я рад видеть, что теперь он встанет у руля Diesel, где он объединит свое видение дизайна с традиционными ценностями этого уникального бренда".

"Для меня большая честь и радость — присоединиться к семье Diesel. Будучи синонимом радикальности, честности и оптимизма, Diesel помог сформировать наше видение будущего. Его уникальный голос сделал его неоспоримым символом. Сегодня, более чем когда-либо, я чувствую необходимость отмечать эти основополагающие ценности, строить мосты с посланиями надежды", — рассказал Гленн Мартин.

Читайте также: Diesel сняли рекламу в одном из киевских институтов. В главной роли — девушка-трансгендер

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).