Золотые сапоги и вязаное кружево в новой коллекции Jil Sander

Тижні Моди
09.10.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новая коллекция Люси и Люка Мейер для Jil Sander стала своеобразным ответом на те изменения, которые претерпела наша жизнь после карантина. Дизайнеры сместили акцент на повседневную одежду, однако не стали "одомашнивать" свои вещи, а лишь придали мягкости традиционным силуэтам и чувственности благодаря таким материалам, как прозрачная органза и шелк.

В видео, приуроченном к выходу коллекции, модели, сжимая в руках мягкие вместительные сумки, прохаживались по пустынному подиуму в удобных сапогах из золотистой кожи на плоской подошве и комфортных женственных платьях.

В коллекции использована нейтральная цветовая гамма, однако дополнена она глянцевыми и перламутровыми фактурами. Будущей весной дизайнеры предлагают наряжаться в плиссированные белоснежные платья и дополнять их бантами на шее, носить минималистичные тренчи и топы с кожаными вставками, а вечерние наряды дополнять пелеринами из вязаного кружева.

Читайте также: Манифест от А до Я: Stella McCartney представили новую устойчивую коллекцию

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).