С чем носить длинное пальто зимой, чтобы было тепло и уютно

Тренды
22.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
11 примеров
ПОДЕЛИТЬСЯ

Декабрь балует нас умеренным и мягким снегом, средней температурой и легким морозом время от времени. Модницам такая нью-йоркская зима только на руку. Однако под порывами морозного ветра становится очевидным желание завернуться с головы до пят в несколько слоев одежды. Теплое пальто длиной ниже колена или даже в пол станет незаменимым предметом вашего зимнего гардероба. Удлиненные пальто позволяют играть с многослойностью, сохраняя элегантный силуэт. Мы выбрали 11 самых модных пальто этого сезона — от непромокаемого до кашемирового. Трендовых позиций не сдает леопардовый принт, так что смело можно носить "хищное" пальто поверх брючных костюмов и теплых водолазок. Также дизайнеры предлагают выбирать пальто нестандартных оттенков, как, например, пудровый у Fendi и молочно-голубой у Christian Wijnants.

Пальто яркого оттенка можно носить поверх теплых брючных костюмов или комбинировать с такими вещами, как шерстяная рубашка и прямые брюки. Дополняйте всё мужским шарфом и сумкой нестандартной фактуры.

Буржуазный лоск, который обеспечивает любое темное двубортное пальто, можно свести к абсолюту парижского шика, надев под него нарочито вытянутый свитер молочного оттенка и дополнив невычурными аксессуарами. Впрочем, леопардовый берет как нельзя лучше впишется в общую картину.

 

Читайте также: 8 способов носить свитер этой зимой

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).