Марина Карпий, Ольга Руднева, Алиса Купер и Таня Пренткович о своем отношении к воде

Интервью
05.01.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Совместно с Amway™
ПОДЕЛИТЬСЯ

Известные украинки Марина Карпий, Ольга Руднева, Алиса Купер и Таня Пренткович рассказывают о своем опыте использования системы очистки воды eSpring™ от Amway™, которая в этом году празднует свой юбилей — 20 лет на международном рынке! 

 

Марина Карпий

Фотограф, основатель Phototourkarpiy

ცივი წყალი დალიე дословный перевод с грузинского — "выпей холодной воды". Кроме прямого понимания фразы, она еще означает "успокойся". Вот я и успокаиваюсь. :)

Всегда дома стоял фильтр обратного осмоса. Кто не в теме — это тот фильтр, который оставляет чистую молекулу H2O, что звучит круто, но не для питьевой воды. Такая вода — не живая. В живой воде, кроме молекулы, есть еще кальций, магний, фтор. Эти питательные вещества нужны человеку.

Кстати, даже кипяченая вода не годится к употреблению, так как содержит соли тяжелых металлов, а необходимые нам соли магния и кальция остаются на стенке чайника.

Лонг стори шорт: у нас дома появилась система очистки воды eSpring™ от Amway™, которая обезвреживает 99,99% вредных веществ, при этом на 99,99% сохраняет полезные элементы! Как человек, который вырос на зубной пасте Amway™, не могу не сказать, что системе eSpring™, с целой кучей патентов и сертификатов, в этом году исполняется 20 лет. Опытные ребята!

А вы пьете "правильную" воду?

Ольга Руднева

Директор Фонда Елены Пинчук

Фото: Анна Озерчук

Я никогда не переживала о качестве воды, не измеряла нитраты в овощах перед тем, как их порезать в салат, и не знала, что говорить людям, которые сетуют на качество воздуха. У меня для этого есть мама. Она знает, какой должен быть PH воды, какие показатели должны быть у помидора, чтобы он заслужил попасть в наш салат, и в каком воздухе нам противопоказано жить. Она перепробовала все новинки, прочла тонны литературы и даже сделала миллион попыток рассказать мне, какой фильтр для воды установить и в каком районе Киева жить.

Для меня вода должна быть вкусной, помидор — красивым, а воздух — сладким. Тогда я счастлива. Абсолютно. Мама счастлива, когда все приборы и измерительные аппараты показывают идеальные уровни всего. Так и живем.

На неделе у нас появилась новая система очистки воды eSpring™ от Amway™. Конечно, он попал к маме в руки. Несколько дней она восторгалась его мобильностью: если выбрать вариант подключения к водопроводному крану, то всю конструкцию можно легко снять и забрать с собой на выходные на дачу. Фильтр весит всего ничего и вполне может перемещаться в женской сумке. Нам этот вариант особенно понравился, так как все остальные фильтры крепятся где-то под раковиной и замена картриджа сопряжена с длительным стоянием местного сантехника на коленях.

Лично мне еще понравился внешний вид нового фильтра. Я люблю, когда красиво. Этот фильтр — прямо приземлившееся НЛО у мамы на кухне. Лично мне больше ничего не надо: красивый, мобильный, много места не занимает. Надо брать. Но мама не сдавалась. Устроила мне “слепое тестирование” воды. В моей жизни, конечно, было слепое тестирование вина, но с водой это у меня впервые.

Оказывается, вода имеет вкус. Кипяченая напоминает детство. Когда приходишь на кухню и прямо из носика чайника пьешь воду. Пьешь и оборачиваешься. Если застукают, то будут разборки. Из носика общего чайника уже тогда пить было нельзя. Вода из офисного кулера имеет вкус рабочего дня с легкими нотками пластика. Вода на пробежке всегда мокрая, так как редко получается не пролить ее на себя. Вода из фильтра eSpring™ не похожа ни на какую другую. Правда. Узнаю ее с завязанными глазами. Так и скажу: “А это вода вкусная. Наверное, не с нашей планеты”.

И мама улыбнется, ведь eSpring™ похож на приземлившееся на кухне НЛО.

Алиса Купер

Основательница кулинарной школы "Система Купер", соосновательница Odesa Food Market, Kyiv Food Market и ресторана "Молодость"

Фильтр для воды eSpring™ от Amway™. Все. Все-е-е-е. Больше не нужно терпеть присутствие синей бутылки в доме. Фильтр — компактный и симпатичный товарищ.

Еще и умный! Сам сообщает, когда требуется замена картриджа. Одного, кстати, хватает на 5000 л воды. И самое важное — сантехника звать не нужно! Подключить фильтр можно просто к крану. Класс? Класс, я считаю.

Таня Пренткович

Інфлюенсер, підприємець, засновниця мережі закладів азіатської кухні Tiger, власниця діджитал-агенції PRentkovych agency та Inside

Пий воду!!!

Таке просте правило, але як часто ми забуваємо про наші законні 1,5-2 л щодня. Чи може ти з тих героїв, які випивають свою норму?

Хто знайомий зі мною, давно знає, що я дуже сильно не люблю пластикові бутилі з водою вдома, тут і еко-Таня тихенько плаче, і внутрішній естет, який так любить мінімалізм і щоб нічого зайвого на кухні, а ще ці 5-літрові пляшки води мають властивість закінчуватися в найнеочікуваніший час після веселої вечірки або в ліниву неділю, коли геть не хочеться їхати зранку в супермаркет.

Так ми прожили пів року і зрозуміли, що без фільтра нікуди. Ми з А просто загуглили: "№1 з продажів серед побутових систем очищення води в світі" — і що ви думаєте? Така дійсно існує: нею виявилась система очищення води американського бренду eSpring™ від Amway™. Цього року їй виповнилося 20 років.

eSpring™ залишає воду живою на 99,99%, зберігаючи корисні мінерали, а сама очистка поєднує префільтр для видалення великих часток бруду (мулу, піску, відкладень з труб тощо), вугільний фільтр та ультрафіолетову лампу, які, в свою чергу, допомагають на 99,99% видалити всі хвороботворні бактерії!!! Він простий в обслуговуванні, сигналізує про зміну картриджу, якого в середньому вистачає на очистку до 5000 літрів (або майже рік користування), а ще ду-у-уже стильний, класний гаджет на моїй кухні.

Такого ж красеня подарувала батькам. Найкраще — для найближчих! Тепер можна просто насолоджуватися смачною водою щодня.

О продукте 

 

Система очистки воды eSpring™ от Amway™ является самой популярной в мире маркой в ​​сегменте бытовых систем очистки воды, которой пользователи в течение 20 лет отдают свое предпочтение. Она сохраняет в воде полезные минералы, к примеру такие, как кальций и магний и одновременно удаляет загрязнения, сохраняя приятный вкус.   

eSpring™ — первая система очистки воды в США, которая получила патент от NSF International*. Она объединяет в одном устройстве префильтр для удаления крупных частиц грязи (например ила, песка и отложений из труб), фильтр из угольного блока, УФ-лампу и современную систему электронного мониторинга, которая сигнализирует о своевременной замене картриджа и проверяет функционирование устройства. eSpring™ обеспечивает технологически сложный, экономически выгодный и удобный способ поставки чистой и вкусной воды в ваш дом. 

*NSF International  ведущая независимая организация, разрабатывающая стандарты здравоохранения и программы сертификации продуктов питания, воды, потребительских товаров и окружающей среды. 

Преимущества

Устраняет загрязнения

Эффективно уменьшает содержание в воде более 160 загрязнителей, уничтожает (ограничивает или предотвращает размножение) более 99,99% болезнетворных бактерий и вирусов, которые передаются с питьевой водой.

Сохраняет полезные вещества

Вы можете наслаждаться не только вкусной, но и полезной питьевой водой, которая сохраняет природные микроэлементы, такие как кальций и магний.

Способствует сокращению использования пластика

Выбор системы очистки воды eSpring™ от Amway™ помогает уменьшить потребление воды в пластиковых бутылках, которые могут наносить непоправимый вред окружающей среде.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).