Что подарить на Новый год моднику, у которого уже всё есть

Тренды
29.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для тех, кто ценит искренние эмоции
ПОДЕЛИТЬСЯ

Так приятно, когда подарок способен вдохновлять и приносить эмоции! К тому же, если у ваших друзей есть всё, о чем можно было бы мечтать, им точно будет приятно получить в новогодний вечер особенную вещь, которая займёт своё почётное место в жизни и повседневности и будет согревать сердце. Дарить знания — ещё одна идея для тех, кто искушён вещами. Мы выбрали несколько вариантов подарков, которым точно обрадуется каждый модник. А может быть, вы захотите получить один из них от близких

Арт-бук с работами культового фотографа Питера Линдберга

Мэтру удавалось снимать настолько искренние портреты знаменитых женщин, что с каждым хочется побеседовать о жизни за бокалом вина. Пусть книга напоминает о том, как важно оставаться собой и выражать это в собственном имидже. 

Эксклюзивный набор Lego

Это может быть огромная модель замка Хогвартса или космический аппарат NASA. Восторг от конструктора гарантирован не только детям, но и взрослым, ведь любовь к Lego вечна!

Изысканный предмет интерьера 

Вазы начала прошлого века, выполненные в стиле ар-деко, с античными мотивами, идеально впишутся как в минималистичный, так и в насыщенный многообразием интерьер. 

Книгу с волшебными работами Тима Уокера 

Уокер — гений современной модной фотографии. В его снимках заключён фантастический мир, заглянув в который один раз зритель захочет возвращаться туда снова и снова, черпая бесконечное вдохновение.

Винтажные украшения

Настоящая находка для осознанных модниц — серьги Christian Dior 1980-х годов. Их можно носить с мужскими костюмами и самыми роскошными платьями. Такой подарок способен вызвать фейерверк эмоций.

 Онлайн-курс по моде 

Совместно с нью-йоркским музеем современного искусства MoMA образовательная платформа Coursera создала курсы о моде, среди которых есть и такой, на котором вы узнаете об истории культовых модных вещей и великих  домов, а также о значении одежды в гардеробе и роли в истории человечества. В преддверии второго карантина такой подарок придётся очень кстати.

Вещь из архивной коллекции Jean Paul Gaultier

Расшитый ориентальным орнаментом жилет из 90-х станет не просто уникальной вещью с историей в гардеробе, но и самостоятельным и вполне универсальным предметом. Например, составит безупречную партию белой блузе, свободным джинсам или шелковым брюкам палаццо. 

Уникальные бокалы для напитков

Или даже рюмки для праздничного аперитива. Изящный набор от знаменитой австрийской марки 1920-х Bimini можно приобрести и в Украине, благодаря Fragile Store Ua

Читайте также: Что подарить любимому мужчине: советы главного редактора L'Officiel Hommes Алексея Нилова

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).