Что посмотреть вечером: Главные сериалы июня

Стиль жизни
03.06.2021
ТЕКСТ: Анастасия Герасимова
ПОДЕЛИТЬСЯ
Комиксы, триллеры, любовь и подростки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Выбираем лучшие сериалы июня и планируем просмотр!

"Сладкоежка"

NETFLIX, С 4 ИЮНЯ

Копродукция Netflix и DC Comics – сериальная адаптация одноименного комикса. Действие фильма будет разворачиваться в постапокалиптическом мире, в реалиях которого некоторые люди становятся гибридами человека и животного. Мальчик Гас, наполовину олень, отправится из своего уединенного леса, где он рос и скрывался от злобы внешнего мира, в путешествие, чтобы узнать, что же произошло с уцелевшим человечеством и с ним самим.

"История Лиззи"

APPLE TV+, С 4 ИЮНЯ

Драматический мини-сериал по книге мастера триллеров Стивена Кинга с Джулианной Мур в главной роли. У Лиззи Лэндон умирает муж – известный писатель-фантаст. Пытаясь принять его уход, женщина окунается в мир тайн человека, которого так любила. Кроме того, ее начинает преследовать загадочный Длинный Мальчик, чтобы забрать в темный и неведомый мир… Надеемся, телевизионная адаптация получится такой же запоминающейся, как и роман.

"Локи"

DISNEY+, С 9 ИЮНЯ

Marvel Comics продолжает создавать сериалы о второстепенных, но не менее полюбившихся персонажах своей вселенной. Непревзойденный Том Хиддлстон возвращается на экран в образе бога-проказника Локи. В сериале тот, чья участь — обманывать и притворствовать, попадает под следствие Управления временными изменениями. Локи предстоит ответить за все свои темные дела и заодно подумать о том, чтобы изменить образ жизни вечного беглеца.

"С любовью, Виктор" (2 сезон)

HULU, С 17 ИЮНЯ

Первый сезон романтического сериала о Викторе Салазаре, который переезжает в другой город, вновь ищет друзей и осознает, что является геем, настолько понравился зрителям, что Hulu решили снять продолжение фильма. В нем Виктор столкнется с трудностями, вызванными его каминг-аутом в семье, узнает, что такое страдания бывшей девушки, и влюбится в очаровательного гитариста из новой школы. Будет много чувств и атмосферы юности, которая вовсе не беззаботная.

"Бетти" (2 сезон)

HBO, ИЮНЬ

Кажется, что только HBO любит Нью-Йорк так, что тот отвечает взаимностью, позволяя снимать в декорациях своих улиц отличные сериалы. Продолжение яркого, забавного, смешного, увлекательного сериала о подростках, увлекающихся скейтбордингом, расскажет о новых приключениях компании девушек, которым очень хочется утереть нос парням, решившим, что скейты – это только для них. Вдобавок к этому – темы взросления, секса, отношений и т. д.

Читайте также: Что посмотреть вечером: Три фильма и два сериала с красивыми костюмами

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).