Одеться как: Летний гардероб Кейт, герцогини Кембриджской

ПОДЕЛИТЬСЯ
Безупречный стиль
ПОДЕЛИТЬСЯ

Герцогиня Кембриджская Кейт славится безупречным стилем, сбалансированным на грани строгого королевского протокола и непринуждённости. Изящные платья в цветочный принт и пастельных оттенков неизменно выдержаны в романтических силуэтах 30-х годов, что делает Кейт похожей на персонажа "Алисы в Стране чудес". Стилист Наташа Арчер позаботилась о том, чтобы природное чувство стиля герцогини довести до абсолюта. Так, имидж Кейт становился всё более утончённым, но при этом не лишённым умеренного гламура.

Кейт дополняет все наряды элегантными лодочками, зачастую оттенка nude, что визуально удлиняет ноги и удерживает образы в рамках умеренного шика. 

Этим летом трогательные платья с отложными воротниками, силуэтные миди и ностальгические нотки ретрошика занимают доминирующие позиции в списках трендов, и герцогиня Кембриджская в очередной раз подтверждает свой статус модной иконы. Мы выбрали самые модные платья сезона, вдохновляясь образами Кейт.

Читайте также: Образ дня: Кейт Миддлтон в сапогах, которые носит уже 17 лет 

Читайте также: Уроки стиля от Кейт Мидлтон

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).