Штурм банка и уловки грабителей в трейлере 5-го сезона "Бумажного дома"

Новини
03.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Заключительный сезон
ПОДЕЛИТЬСЯ

Netflix выпустили трейлер пятого сезона самого популярного испанского сериала «Бумажный дом». Финальный сезон выйдет в двух частях. Премьера первой запланирована на 3 сентября, второй – на 3 декабря.

Режиссер Алекс Пина выстраивает основную часть сюжета всех четырех сезонов, по сути, на двух локациях: внутри здания Монетного двора Испании и в Национальном банке. Оба государственных учреждения решает ограбить авантюрная команда мошенников под руководством Профессора.

Умный и расчетливый Профессор (или Серхио Маркина) разрабатывает план ограбления в течение 20 лет, в память о своем погибшем отце. Он не только расписывает все роли, движения и ходы команды, но и продумывает все возможные реакции со стороны полиции. В его голове — шахматная игра, в которой 100 шагов с его стороны продуманы наперед.

В начале 5-го сезона грабители уже находятся в банке 100 часов. Правительство разрешает армии штурмовать здание. Цитируя трейлер: «Ни отца. Ни плана. Никакой надежды. Нас прижали к стене, но мы еще не мертвы». Полиция настроена решительно: «Они либо выйдут сами, либо мы их вынесем оттуда ногами вперед».

Напомним также, что премьера первого сезона «Бумажного дома» состоялась 2 мая 2017 года в Испании. Успехом «Бумажного дома» заинтересовался Netflix и выкупил право трансляции на своей платформе. По версии IMDb сериал стал одним из самых просматриваемых на сервисе.

 

Читайте также: Что посмотреть вечером: Сериал "Бумажный дом" от Netflix

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).