Личный Boeing 737-800 и перекрытый аэропорт «Борисполь»: смотрите новый клип Макса Барских

Герои
20.08.2021
Just Fly
ПОДЕЛИТЬСЯ

20 августа на официальном YouTube-канале Макса Барских состоялась долгожданная премьера сингла Just Fly - заглавного трека будущего альбома певца. Новый клип Барских, над которым работал режиссер Алан Бадоев, вдохновлен 1950-м годами и фильмографией Вуди Алена. 

Just Fly – это мюзикальный оммаж к золотым временах Голливуда и его главным героям. 

«Я бросаю вызов современным трендам. На мой взгляд, в них много темного и однотипного. Давно поймал себя на мысли, что перестал слушать то, что популярно. Сегодня меня завораживает музыка 50-х — эта эпоха и стала лейтмотивом «JUST FLY» - своеобразной мантрой хорошего настроения. Каждый звук в ней создан для того, чтобы стимулировать эндорфины и настраивать слушателя на полет фантазии», - комментирует Макс. - «Just Fly – это первая ласточка из будущего альбома, над которым я работаю с Виталием Телезиным. Мы кропотливо собираем каждый звук в единую атмосферу. В альбоме будет очень много неожиданных решений и слияний совершено разных стилей. В нем будет сама жизнь!» — пообещал Барских.

 Съемочный процесс над новой видео работой проходил в одном из терминалов аэропорта «Борисполя», задействованный на протяжении недели — беспрецедентный случай в истории аэропорта. В съемках ключевой сцены клипа было задействовано 20 единиц спецтранспорта, в том числе пять современных пассажирских самолетов, включая Boeing 737-800.  

Главную женскую роль в клипе исполнила модель Катрин Барк.

Алан Бадоев: «JUST FLY» — наше любимое детище, в котором мы соединили 50-ые и новые тенденции. Каждая деталь в нем создана с большой любовью. Слушатели Макса по всему миру уже давно просили англоязычный сингл — и мы подготовили для них особое зрелище от самого сердца».

 

Читайте также:

Gorillaz выпустили дебютную коллекцию одежды в стиле своей группы

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).