Агония: Jean Paul Gaultier выпустили коллаборацию с Lil Nas X

Новини
21.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лимитированная коллекция
ПОДЕЛИТЬСЯ

Jean Paul Gaultier показали результат совместной работы с Lil Nas X. Вместе с музыкантом они выпустили принтованный сетчатый лонгслив. Коллаборацию приурочили к новому альбому рэпера Montero. Его Lil Nas X презентовал в прошлую пятницу, 17 сентября.

Лонгслив сделан из тюля с необработанными краями. На нем – изображения самого музыканта с ангельскими крыльями и нимбом над головой, цветы, облака и дьяволы. Логотип коллаборации оформили готическим шрифтом золотыми буквами.

Как и кроссовки с "дьявольской кровью", коллекцию выпустили в ограниченном количестве – 666 штук. Сейчас на официальном сайте Jean Paul Gaultier уже можно оформить предзаказ лонгслива. Заплатить за него придется € 330.

Отметим, в августе этого года Lil Nas X стал самым популярным рэпером по версии Spotify. На стриминговом сервисе рэпера ежемесячно слушают 52 миллиона пользователей. Трек музыканта Industry Baby за первые две недели после релиза воспроизвели 100 миллионов раз.

 

Читайте также: Смотрите: Обложка дебютного альбома Montero Lil Nas X

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).